Каталог Каталог
ГалереяВизуализацииСкачать
+7 (495) 961-00-57
Выбран шоу-рум
в Москве
Указать другой город:

Сибирский ФО

Новосибирск

Дальневосточный ФО

Владивосток

Golden Hits In Da Mix

Мы анонсируем выпуск «новинки». Несколько цветов-бестселлеров получили новое форматное решение.

Мы анонсируем выпуск «новинки», которая новинкой, по сути, не является. Несколько цветов-бестселлеров получили новое форматное решение и теперь выходят на рынок в знакомом, но очень посвежевшем звучании.

А началось всё с того, что мы стали всё чаще получать спецзаказы на производство микс-формата — это когда «кирпичик» плитки в стандартных пропорций в определенном ритме чередуется с более узкой полоской «лофт».

Роскошный 377 Platinbraun — в новом формате и новом  звучании

Этот стиль мог бы быть привлекателен  для многих, если бы не безделица: лофт-формат лежит в верхнем ценовом сегменте клинкерной плитки.

Классика роскошного стиля в клинкере — Glanzstuck NO01. Теперь в микс-формате
Оцените, насколько благородно смотрится Glanzstuck NO01 на фасаде здания

Stroeher до сих пор является единственным производителем клинкера в мире, который способен изготовить плитку  в стиле коллекции Riegel 50. Требуется высочайшее мастерство, чтобы превратить узкую полуметровую полоску экструдированной глины  в готовое изделие. При обжиге деформирующие силы гнут и ломают заготовку, и вопреки всему, часть партии ждёт неминуемая гибель. Этим обусловлена высокая стоимость продукции лофт-формата, она является вожделенным символом достатка, безусловно элитой керамики.

Но если уменьшить длину и сохранить пропорции плитки, то при общем сохранении визуального восприятия стоимость такого изделия становится куда более привлекательной. Длина в 300 мм оказалась оптимальной с точки зрения производства и восприятия продукта, поэтому новая серия названа 300 Mix.

Три цвета в коллекции уже имели свое серийное решение в микс-формате, но теперь оно дополнительно производится в формате 300 мм.

Это цвета Zeitloss, 359 Kohleglanz…

359 Kohleglanz
Zeitloss 359 Kohleglanz во внутреннем оформлении...
…...и еще с одного ракурса

...357 Backstein...

357 Backstein, старый знакомый, тёплый песочный цвет в обновленном формате
357 Backstein с иного ракурса, с красной затиркой и при другом освещении

… и 353 Eisenrost.

353 Eisenrost
Zeitloss 353 Eisenrost

Из верхних строчек прайса изысканное архитектурное решение перебралось теперь в самый ходовой средне-высокий ценовой сегмент.