Каталог Каталог
ГалереяВизуализацииСкачать
+7 (495) 961-00-57
Выбран шоу-рум
в Москве
Указать другой город:

Сибирский ФО

Новосибирск

Дальневосточный ФО

Владивосток

Stroeher: продумано до мелочей

В центре внимания международной выставки BAU 2019 в Мюнхене - серии Kontur, Zoe и Stiltreu от Stroeher.

На международной выставке BAU 2019, проходящей каждые два года в Мюнхене, Stroeher традиционно демонстрирует лучшие достижения своих инженеров за отчетный период. В центре внимания — результат многолетних инвестиций и разработок в цифровую печать. Первыми шагами в этом направлении в прошлом году стали хорошо себя зарекомендовавшие серии Kontur, Zoe и Stiltreu.

Новинки, продемонстрированные заводом на выставке нового сезона, в чем-то стали логическим продолжением предыдущих наработок, а в чем-то стали ошеломительным прорывом.  Разработки в области цифровой печати позволяют производителю создавать на экструдированной заготовке спецэффекты, свойственные для традиционных кирпичных производств.

Примечательно, что до сих пор ни один производитель клинкера в мире не сумел разглядеть в этой технологии ключ к столь выразительному развитию. И в этом отношении «Штроеру», как непрестанному новатору, стоит отдать должное.

«Новый Stroeher — это изощренная детализация и скрупулезность в мелочах», — говорится в официальном послании экспонента. — «Невиданные эффекты, уходящие далеко за пределы возможностей клинкера, каким мы его привыкли видеть. Детали, которые создают неуловимую, но столь осязаемую разницу в дизайне и творческом самовыражении человека. Stroeher — натуральный продукт, сформованный и обожженный. В новом звучании, для пола и фасада».

Stroeher Living BOOST — напольные пластины в современной стилистике бетонной поверхности

 

Stroeher Brickwerk — неповторимое достижение Stroeher. Клинкер никогда еще не был таким изысканным!

Цвета серии Brickwerk, представленные на выставке BAU 2019:

Вrick 60 — клинкер в умопомрачительно вытянутом формате
Wasserbrand — это нежные цветовые нюансы и четкая геометрия линий в сочетании с грубой фактурой